О блоге


История
В двух словах


Полезный блог для начинающих пользователей компьютера и не только...

Коротко о себе

Привет, меня зовут Жумабай Тулебаев, я автор блога "Основы компьютера и интернета", на странице которого Вы и находитесь.
Этот блог был создан недавно, с целью освоить блоговедение и сайтостроение.

О чём этот блог?

Этот блог о том, чему я научился, что я умею и знаю, о том,
что мне интересно, а интересно мне многое – Компьютеры, HTML CSS, JavaScript, jQuery, PHP, MySQL, SEO, SMO, SMM, копирайтинг, Adsense, РСЯ и многое другое, что я отношу к сфере интересов любого вебмастера. Если коротко, то речь пойдёт о Компьютерах, IT-технологиях и всем, что связано с интернетом.

В чём отличие?

 "Основы компьютера и интернета"- это авторский блог, а значит несёт отпечаток личности своего автора. В целом я отдаю предпочтение простым,понятным и конкретным решениям -для конкретных задач, стараюсь предложить что-то новое и/или обобщить/дополнить уже существующее. С моей точки зрения – нет предела совершенству, особенно если учесть, что ничто не стоит на месте, и как говорят-"Век живи-век учись".
Мой блог- это экспериментальная площадка, способ реализовать себя и помочь другим, а также многое другое. Блог для меня, это инструмент, который делает жизнь немного более осмысленной и рациональной и более интересной.
Как подписаться на блог? Для того чтобы быть в курсе новых публикаций на блоге "Основы компьютера и интернета" есть масса вариантов. Начиная с RSS-ленты и заканчивая аккаунтами в социальных сетях Google+,  Twitter, а также в самом блоге. Выбор за Вами!

Приглашаю Вас в свою группу на Сабскрайбе: https://subscribe.ru/group/osnovyi-kompyutera-i-interneta/

Уважаемые читатели! Если вам понравился блог и опубликованные материалы, оказались полезными для Вас, то прошу оказать помощь на содержание и развитие данного блога. Сделать это можно,пожертвовав любую сумму. Ваша финансовая поддержка будет использована для продвижения блога, на наполнение блога хорошим материалом, улучшения функциональности и удобности для читателя и реализацию дальнейших планов.
1) Самый простой способ, который не составит больших усилий у каждого пользователя, читателя блога - это в конце каждой статьи есть несколько кнопок ("поделиться") для добавления статьи в социальные сети или блоги и другие ресурсы общения в интернете.
2) Путём перечисления денег на карту Сбербанка: 4424 7710 1196 4323
Заранее благодарен всем, кто поможет в развитии блога.

6 комментариев :

  1. Здравствуйте, Жумабай! Недавно узнал о Вашем блоге и с большим удовольствием читаю его.Очень много интересного для меня,т.к.компъютер начал осваивать недавно.Прошу не бросать этот Ваш труд,очень мне помогают статьи.И ещё вопрос - в случае чего-то непонятного можно ли к Вам обращаться лично или есть какой-то форум ? С уважением,Владимир.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Владимир. Можете обращаться и лично и в группы на Фейсбук и Google+(Полезное для компьютера,программы)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Жумабай! Было бы любопытно узнать, что делать, если в Windows 10 исчезла кнопка "Пуск". Напишите, пожалуйста, об этом статью. (С этой проблемой столкнулась на ноутбуке Dell месяца четыре назад. В Интернете по этому поводу ничего не нашла; возвращала ноутбук к заводским настройкам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Tensi. Очень интересный вопрос, конечно же я теперь об этом подготовлю материал.

      Удалить
  3. Жумабай никак не могу подписаться на вашу группу.. что то все не так делаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам тогда видимо надо сперва зарегистрироваться на САБСКРАЙБЕ, а потом уже вступить в группу. Там очень много интересного и не только о компьютерах..

      Удалить

Введите Ваш E-mail

ВведитеВашEmail:

Понравилась статья? Поделись с друзьями.